Алиса Сергеевна Крылова in Hayari 5 January 2013

Алиса Сергеевна Крылова in Hayari Paris.

Шик! Блеск! Красота! – Премия журнала Moda Topical

Posted by: Матильда Нарасхват | on Декабрь 15, 2012

 

Алиса Крылова/Alisa Krylova Mrs.Globe in a dress by HAYARI COUTURE PARIS

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”http://www.youtube.com/embed/1vPYZ2PhgSs?list=UUfN2wMfFoAHFOb1kfuCm3qg” frameborder=”0″ allowfullscreen></iframe>

 

 

На днях в рамках III международной выставки эксклюзивных товаров услуг TopLine состоялась церемония вручения Премии “Шик! Блеск! Красота!”, лауреатами которой стали немногочисленные светские персоны и некоторые представители российского шоу-бизнеса. На этом мероприятии, проходившем в Крокус Сити присутствовали: Оксана Федорова, (которая якобы стала Бородиной), фигуристка Мария Бутырская, общественный деятель Алиса Крылова, Инна Гинкевич, Владимир Левкин, Алла Довлатова…

Вручение Премии  предварял аукцион по мотивам нетленного романа Ильфа и Петрова “12 стульев”, который был . Роль Эллочки-Людоедочки исполнила модель и телеведущая,  обладающая актёрскими способностями Елена Кулецкая. В роли  ”мошенника” Остапа Бендера выступил шоу-мен Самир Кулиев.

В течение вечера был проведён благотворительный аукцион, на котором было “продано” и “испорчено” 12 стульев, в сиденьях которых были зашиты “драгоценности”. Кризис жанра, экономическая ситуация в стране и предновогодние заботы, ощущались не слабо… Немногочисленные средства вырученные от продажи стульев (собственно, не стульев, а ценностей в виде подарочных сертификатов от спонсоров и партнёров), собранные на аукционе, перечислены в благотворительный фонд Оксаны Фёдоровой (Бородиной) “Спешите делать добро“.

К слову… Оксана Геннадьевна устраивает в Большом Кремлёвском дворце грандиозное благотворительное шоу, ”В день рождения с любовью”, на которое приглашены и представители Москва Ньюз…

 

Премия “Шик! Блеск! Красота!” традиционно присуждаются не за профессиональные достижения, а за оригинальные и нестандартные проявления в поведении или внешнем облике. По информации организаторов, этом году знаменитости боролись за звания “Не учите меня жить”, “Дети вас не забудут”,  ”Я чту законы шоу-бизнеса” и другие номинации…

Победителями ежегодной (видимо последней) премии “Шик! Блеск! Красота!” стали:

  • Оксана Федорова – номинация “Дети Вас не забудут”… ( а кому же ещё?)
  • Алиса Крылова – номинация “Чудно! Чудно!”
  • Мария Бутырская – номинация “Пролетарий спортивного труда”
  • Инна Гинкевич – номинация “Самая нежная и удивительная”
  • Владимир Левкин – номинация “Я чту законы шоу-биза”
  • Роман Смирнов – номинация “Fashion is my passion” (Мода это моя страсть)
  • Леся Ярославская (экс участница группы “Тутси”)– номинация “Не учите меня жить”
  • Алла Довлатова – номинация “Ох! Ох! Знаменито” – Аллу мы не увидели, ибо покинули сие мероприятие…

P.S. Следует отметить, что всех “покупателей” стульев награждали партнёры события. Пламенную и экспрессивную речь произнёс владелец московской арт-галереи “Дрезден” Арменак Сергеевич Агабабян, представляющий на третьей международной выставке эксклюзивных товаров услуг TopLine Мейсенский, фарфор ручной работы…